Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Цифровая рамка teXet TF-128 на Mobile-review

Цифровая рамка teXet TF-128 на Mobile-review

07-07-2009
     Темы универсальных подарков мы касались не раз и не два. Одним из таких прекрасных, упрощающих жизнь предметов является цифровая фоторамка. Это вещь, практической необходимости в которой, как правило, нет, однако, получая ее в подарок, разочарования не чувствуешь. Не большая и не маленькая рамка впишется практически в любой интерьер, а любимые снимки на компьютере есть у всех. 
    
     Внешний вид, дизайн
     Дизайн фоторамки teXet TF-128  схож с предыдущими моделями. Все те же лаконичные линии, подчеркнутая техничность и черный глянцевый пластик. Смотрится устройство выдержанно и просто. Благодаря ненавязчивости дизайна рамка легко впишется и на офисный стол, и в интерьер гостиной…
    
    Дисплей
     Картинка отображается чистая и яркая. Некоторые снимки кажутся чуть более светлыми, но цветовых искажений нет. Детализация достаточна для просмотра мелких деталей, однако при желании картинку можно приблизить, воспользовавшись опцией «Zoom». Рамка корректно обрабатывает снимки с расширенным динамическим диапазоном....

    Читайте весь тест на портале Mobile-Review.com
     
     Выводы
     Из ряда аналогичных устройств Texet TF-128 выделяет наличие FM-радио. TF-128 имеет уравновешенный дизайн, массу коммуникационных разъемов и может похвастаться хорошим качеством картинки. Всего этого вполне достаточно, чтобы рассмотреть устройство в качестве хорошего универсального подарка.