Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Очередные испытания для TM-3200R

Очередные испытания для TM-3200R

09-04-2013

Колоть орехи – становится одним из любимых испытаний, приготовленных для защищенного смартфона teXet TM-3200R тестировщиками и блогерами.

«Если вы любитель активного отдыха или сотрудник опасного производства или же вы просто часто роняете телефон, то стоит обратить внимание на смартфоны для экстремальных условий», – именно такие устройства проверили в программе «Цифра» канала Москва-24, предложив несколько испытаний участникам теста. Естественно, что бронированные корпуса проверяли на прочность и пока конкурентов спускали со ступенек и подвергали сценарию «выпадение из кармана», на дисплее teXet TM-3200R молотком кололи фундук. «Живой! Работает! Можно орехи колоть… Клево!» – констатирует ведущий программы.

И хотя степень защиты IP67, которой соответствует смартфон teXet TM-3200R, не предполагает защиту от огня, ребята из «Цифры» направили языки пламени на корпус подопытного. По окончании видеосъемки телефон вернулся в полностью рабочем состоянии и без видимых повреждений. Следует отметить, что каждый тест – это знакомство автора и аудитории с новым для них гаджетом, но для конкретного смартфона TM-3200R – это очередное испытание, скорее всего ни второе и ни третье... И еще ни один из аппаратов teXet TM-3200R после проведенных краш-тестов не был сдан в сервисный центр на запчасти! Все образцы вернулись в офис компании, сохранив внешний вид и работоспособность.

Совсем скоро на смену этому хиту противоуданых устройств teXet придет обновленная версия – TM-3204R! Это защищенный смартфон на базе актуальной операционной системы Android 4.0 с двухъядерным процессором 1 ГГц и оперативной памятью 768 МБ, но все в таком же ярком и надежном корпусе, которому не страшны никакие экстремальные ситуации!