Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости DECT ТХ-D9105А – идеален во всем

DECT ТХ-D9105А – идеален во всем

15-08-2013

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет очередную новинку радиотелефона DECT с уникальным дизайном. Модель teXet ТХ-D9105А – это настоящая модная революция в  телефонии. Безупречно стильный, оснащенный сенсорной клавиатурой, простой и удобный в обращении, он отлично впишется в современный дизайн помещений, станет изысканным и функциональным элементом декора.

ТХ-D9105А – это не просто средство связи, это еще и модный элемент интерьера. Над его образом работали лучшие специалисты в Европе – английское дизайнерское агентство Curventa, которое сотрудничает со многими известными брендами. Этот Design House знаменит своими проектами по созданию флаконов и упаковки парфюмерных марок Hugo Boss, Valentino, Dolce&Gabbana, Lacoste, Dunhill, сноубордистского снаряжения RuRoC, сверхзвуковых автомобилей Bloodhound SSC.

Разработчики сумели по-новому взглянуть на привычное устройство: в противовес сдержанным консервативным  моделям, они создали утонченный и притягательный радиотелефон DECT.

Безупречный дизайн и функционал оценили европейские покупатели. В Англии и других странах  Европы модель получила название TORQUE, что в переводе означает «вращающееся украшение». По версии сразу нескольких авторитетных порталов DECT вошел в рейтинг TOP 10 Best Home Phone.

sensi-chic.com:

«Super slick, uber stylish and a world’s first  fully touchscreen landline phone to boot»

«Супер понятный, супер стильный и первый сенсорный стационарный телефон в придачу»

latestgadgets.co.uk:

«Not only is it shiny and stylish, but it’s the world’s first full touch sensor key pad landline phone»

«Это не только блестящая и стильная модель, но и уникальный в своем роде телефон с полноценной сенсорной клавиатурой»

Разработчики оснастили новинку сенсорным номеронабирателем. На момент выхода в Европе радиотелефон был первым DECT с сенсорной клавиатурой и на сегодняшний день остается одним из немногих, в которых успешно воплощена эта идея. Уникальная особенность обеспечивает teXet ТХ-D9105А сразу несколько преимуществ: трубка меньше по размеру, а поверхность корпуса идеально гладкая и монолитная, без зазоров между кнопками, куда так часто забивается пыль и другие частицы.

Скульптурная трубка teXet ТХ-D9105А со скошенными краями уверенно ложится в руку, она легкая и эргономичная. Задняя панель оформлена рифлеными узорами, что обеспечивает приятный тактильный контакт и надежную фиксацию в ладони. Трубка выполнена из глянцевого черного и матового белого пластика. Особая дизайнерская находка – это нестандартная форма базового блока. Интересная геометрическая фигура напоминает блюдо, в центре которого расположен удивительный по своей функциональности круглый зарядный контакт. Именно этот элемент позволяет надежно закреплять трубку в любом положении вокруг своей оси в предназначенные для этого углубления в корпусе. О возврате на оригинальную подставку и начале заряда аккумуляторов оповещает подтверждающий сигнал. Нижняя часть базового блока имеет белоснежную подсветку, свечение которой становится прерывистым во время вызова и разговора.

Сенсорный номеронабиратель, черный инверсный дисплей также с ярко-белой подсветкой, которая загорается при поступлении входящего звонка.

Новинка располагает всеми востребованными для DECT-телефонов характеристиками: контрастный инверсный дисплей,   повтор последних 20 набранных номеров, часы, таймер, будильник, спикерфон  с 8-уровневой регулировкой громкости, полифонические мелодии , поиск трубки. teXet ТХ-D9105А имеет телефонную книгу на 100 контактов, меню и записная книжка полностью русифицированы. Модель поддерживает российский АОН и европейский Caller ID c памятью на 30 имен и номеров.

По своему техническому оснащению ТХ-D9105А соответствует самым функционально продвинутым современным DECT телефонам, а смелый и продуманный до мелочей дизайн делает новинку teXet уникальной.

Презентационный ролик модели TORQUE от английского дизайнерского агентства Curventa:

Рекомендованная розничная цена для teXet TX-D9105A 2999 рублей*.

Новая модель радиотелефона DECT уже доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

* Цена действительна на момент публикации. Стоимость продукта может отличаться от действующей розничной цены.