Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Обновление в линейке зарядных устройств teXet

Обновление в линейке зарядных устройств teXet

09-04-2014

teXet объявляет о начале продаж самых бюджетных зарядных устройств и модели дата-кабеля, лицензированные для Apple iPod, iPhone и iPad, – это серии PowerMate (TPC-1033, TPC-1034, TTC-1083, TTC-1084) и X’Link (TDC-1154). При безупречном качестве, стильном дизайне и уникальных схемотехнических решениях стоимость новинок является одной из самых доступных на рынке!

Одобрено Apple

Безопасная и корректная работа аксессуаров teXet с техникой Apple проверена в ходе испытаний в тестовых лабораториях и подтверждена сертификатом MFI, что дает право официально использовать на упаковке моделей специальный значок. Автомобильные и сетевые зарядные устройства не вызывают сбоев в операционной системе iOS7 и гарантированно подойдут для всех последующих обновлений оболочки.

Инновации в каждой детали

Особым образом необходимо отметить, что зарядные устройства PowerMate производятся в соответствии с самыми современными схемотехническими решениями. Использование элементов с повышенным запасом прочности обеспечивает полный заряд за короткое время без перегрева и перегрузок. Композитный пластик корпусов обладает повышенной устойчивостью к возгоранию. Также моделям обеспечена защита от высокочастотного шума, что позволяет свободно пользоваться тачскрином в процессе подзарядки девайса.

Абсолютный контроль качества

Тройной контроль качества продукции teXet является гарантией надежной работы в течение всего срока эксплуатации. Мы проверяем PowerMate на каждом этапе производства, по завершению сборки зарядные устройства тестируются во включенном состоянии под максимальной нагрузкой в течение 4 часов, затем качество оценивают сотрудники тестовой лаборатории teXet и независимые эксперты.

Уникальный дизайн

Линейка зарядных устройств PowerMate отличается эксклюзивным дизайном корпусов, разработанным специально для teXet. Единая стилистика плавных линий и форм создает ощущение гармонии и единства образа. Глянцевые элементы корпуса изящно контрастируют с матовой поверхностью и придают изделию яркость, индивидуальность и декоративный шик.

Новые зарядные устройства и дата-кабель доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной