Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Двухъядерные планшеты teXet с лучшей ценой

Двухъядерные планшеты teXet с лучшей ценой

20-05-2014

Быстрые, современные, тонкие и недорогие – это главные отличительные черты новых планшетных компьютеров teXet Х-pad LITE 7.1, X-pad SKY 7 и X-pad NAVI 7.1 3G с 7-дюймовыми экранами. Забудьте про компромисс между эффективностью и стоимостью мобильных помощников! Широкие возможности новинок teXet опираются на двухъядерные процессоры, проработанное программное обеспечение, а также достаточное количество оперативной и внутренней памяти.

X-pad SKY 7 / TM-7032

Только актуальный функционал и ничего лишнего! Ориентируясь на пожелание пользователей, команда teXet создала модель teXet X-pad SKY 7 для комфортной работы с мультимедиа, играми и быстрого интернет-серфинга. На фоне других бюджетных планшетов новинка teXet выделяется производительным двухъядерным процессором Rockchip RK3026 на архитектуре Cortex A9 и сопроцессором с аналогичным количеством ядер. За счет впечатляющего для бюджетной модели разрешения экрана 1024х600 пикселей фильмы и изображения выглядят на планшете такими же яркими и детализированными, как в жизни.

Новый X-pad, как и другие продукты teXet, отличается проработанной операционной системой (Android 4.2), фирменным дизайном иконок и обоев рабочего стола. Устройство воспринимает все популярные форматы текста, видео, аудио и графики. Хранить контент можно на внутренней памяти объемом 8 ГБ или внешней карте (до 32 ГБ).

X-pad SKY 7 выполнен в удивительно компактном корпусе толщиной всего 8,7 мм и весом 276 г. Приятное на ощупь soft-touch покрытие не подвержено появлению мелких царапин, поэтому планшет надолго сохранит презентабельный вид.

Х-pad LITE 7.1 / TM-7066

Х-pad LITE 7.1 – это еще одна модель базового уровня. Планшет функционирует на двухъядерном процессоре Boxchip A23 Cortex A7 и увеличенной в полтора раза тактовой частотой (1.5 ГГц против 1 ГГц у предшественников). За качественную графику на 7-дюймовом дисплее с разрешением 1024х600 точек отвечает двухъядерный сопроцессор  Mali-400MP2.

На борту teXet Х-pad LITE 7.1 уже предустановлено самое востребованное программное обеспечение. Помимо работы со всеми популярными фото/аудио/видеоформатами мультимедийные возможности новинки дополнены фронтальной камерой с VGA-разрешением.

teXet предоставляет пользователям традиционно богатую комплектность: кроме планшета и сетевого адаптера, в стандартный набор поставки входят USB и OTG-кабели, а также фирменный чехол, который надежно защитит аппарат от повреждений.

X-pad NAVI 7.1 3G / TM-7076

Модельный ряд уникальных с точки зрения функциональности и стоимости планшетов расширен еще одним X-pad с поддержкой двух активных sim-карт. 7-дюймовая новинка на двухъядерном процессоре поможет решать повседневные задачи, больше общаться, а за счет встроенных GPS и FM модулей X-pad NAVI 7.1 3G просто незаменим в дороге!

Как показывает опыт teXet в производстве мобильных телефонов и смартфонов, всегда иметь под рукой две SIM-карты гораздо удобнее, чем одну. Востребованный функционал Dual Sim решает проблему ограниченных обстоятельствами коммуникаций – позволяет переключаться между разными предложениями сотовых операторов, оставаться онлайн и при этом контролировать расходы на связь.

Планшет готов работать с высокоскоростным Интернетом не только в зонах WiFi, но и практически в любой точке мира за счет интегрированного модуля 3G – при поддержке сетью скорость приема может доходить до 21 Мбит/с, что в три раза выше, чем у большинства недорогих моделей. Кроме того, в устройстве реализована функция голосовых вызовов, что особенно актуально, если нужно сделать срочный звонок, а телефона не оказалось под рукой.

Эффективную многозадачность обеспечивает новый двухъядерный процессор MediaTek MT8312 Cortex A7. Чипсет построен на более прогрессивной архитектуре, имеет повышенную тактовую частоту 1.3 ГГц (предыдущие модели имели 1.2 ГГц), что ведет не только к повышению производительности, но и более эффективному расходу ресурса аккумулятора (до 6 часов непрерывного воспроизведения видео). Кроме того, планшет имеет новый графический сопроцессор Mali-400MP2, теперь двухъядерный.

Все необходимое для активного общения и доступная цена – главные достоинства нового планшетного компьютера. Функциональная модель бюджетной категории готова потеснить целый ряд гаджетов, среди которых телефон, навигатор, плеер и радиоприемник.

Новые модели доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной