Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Главная Продукция Планшетные компьютеры X-pad STYLE 8 3G / TM-7877

X-pad STYLE 8 3G / TM-7877

Модель снята
с производства

X-pad STYLE 8 3G – изящный планшет в трех цветах

Сделайте утонченность и изысканность частью своей жизни вместе с новым четырехъядерным планшетом премиального дизайна X-pad STYLE 8 3G / TM-7877! Достаточно одного взгляда на точеный металлический корпус с зеркальной огранной, чтобы понять, что перед вами не просто мобильный помощник, а произведение искусства. Впервые teXet предлагает полную свободу выбора в цветовом исполнении планшета – модель доступна в золотистом корпусе, цветах титаниум и сапфир.

Фирменный дизайн корпуса

Высокие технологии и продуманный дизайн teXet X-pad STYLE 8 3G выступают как гармоничное целое. Планшет воплощен в изящном металлическом корпусе толщиной всего 8,4 мм и весом 382 грамма! Точеные линии, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки делают X-pad премиальным украшением в корпусах цвета золото, титаниум и сапфир.

Прикоснитесь к инновациям

teXet X-pad STYLE 8 3G / TM-7877 вобрал все лучшее от флагманских моделей в фирменном оформлении teXet, но в качестве преимущества получил прогрессивный четырехъядерный чипсет  MediaTek MT8382 Cortex A7 с увеличенной тактовой частотой 1.3 ГГц и двухъядерный графический сопроцессор Mali-400MP2 против одноядерного у предыдущих версий. Многозадачность, ресурсоемкие приложения и игры, онлайн навигация в автомобиле – X-pad с легкостью справится со всеми задачами, которые вы ему поставите.

Удобный дисплей

Пользовательский опыт показывает, что диагональ экрана 7,85 дюйма – идеальное решение с точки зрения мобильности и функциональности. Новый X-pad STYLE 8 3G получил IPS дисплей именно такого формата с разрешением 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. На планшете комфортно смотреть фильмы, читать, перемещаться в интернет-пространстве, при этом качество картинки всегда будет на высоте.

Android внутри

Прямо из коробки новый планшетный компьютер готов погрузиться в бурную деятельность – на борту устройства уже предустановлен базовый набор приложений. Вы можете обновить исходное ПО до версии Android 4.4 KitKat, необходимые файлы, инструкция и утилита для смены ПО доступны в Центре загрузки. Вместе с самой «свежей» версией ОС Android модели приобретут дополнительные полезные функции – контроль приложений для повышенной защиты от вредоносных программ и возможность обновления ПО «по воздуху» в один клик без компьютера и проводов.

 

Интернет без тормозов

Планшет готов работать с высокоскоростным Интернетом не только в зонах WiFi, но и практически в любой точке мира за счет интегрированного модуля 3G – при поддержке сетью скорость приема может составлять до 21 Мбит/с, передачи – до 5,76 Мбит/с.

Путешествуйте вместе с X-pad STYLE

Интегрированный модуль GPS, дисплей с хорошими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют X-pad STYLE справляться со всеми обязанностями автомобильного навигатора. Идеальным спутником в любой поездке устройство делает еще и присутствие на борту FM-приемника. Когда собственной музыкальной коллекции будет недостаточно, можно легко переключиться на волну любимой радиостанции.

Продолжительная работа без подзарядки

За продолжительную работу новинки отвечает емкий аккумулятор 3800 мАч, к примеру, один заряд обеспечит до 8,5 часов непрерывного воспроизведения видео.

* Цена действительна на момент публикации. Стоимость продукта может отличаться от действующей розничной цены.

Характеристики
Дисплей
Дисплей

7.85”, IPS, 1024х768 пикселей

ОС
ОС

Android 4.2 (доступно обновление Android 4.4 X-droid)

Процессор
Процессор

четырехъядерный, MediaTek MT8382, Cortex A7, 1.3 ГГц

Графический процессор

двухъядерный, Mali-400MP2

ОЗУ

1 ГБ DDR3

Внутренняя память

16 ГБ

Коммуникации
Коммуникации

- 2G/3G с функцией голосовых вызовов (GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900; HSPA+/UMTS 900/2100, прием: до 21 Мбит/с, передача: до 5.76 Мбит/с)
- Wi-Fi 802.11b/g/n
- Bluetooth 4.0 LE
- A-GPS*

Фото/видеокамера

2.0 Мп

Фронтальная камера

0.3 Мп

Слот расширения

microSD/microSDHC (до 32 ГБ)

Форматы воспроизведения текста**

DOC, EPUB, FB2, HTML/HTM, PDF, RTF, TXT(1251,UTF8)

Форматы воспроизведения видео***

AVI, MKV, MOV, MP4, MPG

Форматы воспроизведения аудио***

ACC, AMR, FLAC, M4A, M4R, MP2, MP3, OGG, WAV

Форматы воспроизведения фото***

BMP, GIF, JPEG, PNG

Интерфейсы
Интерфейсы

microUSB, 3.5 mm

Аккумулятор
Аккумулятор

Li-Ion, 3800 мАч

Размеры

199.1x133.7х8,4 мм

Масса

382 г

Комплектность
Комплектность

- планшетный компьютер
- USB-кабель
- OTG-кабель
- наушники с микрофоном
- адаптер питания
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон

Прочее
Прочее
  • * A-GPS (Assisted GPS) система глобального позиционирования с поддержкой от вспомогательного сервера. Основное отличие этой технологии от традиционной GPS заключается в том, что в A-GPS используется внешний сервер поддержки (assistance server) для которого требуется интернет соединение (через Wi-FI или 3G)
    ** Поддерживается приложениями из Play Market
    *** Подробный список поддерживаемых форматов смотрите в руководстве по эксплуатации