Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Hi-Tech.Mail.Ru: Недорогие планшеты выходят в лидеры

Hi-Tech.Mail.Ru: Недорогие планшеты выходят в лидеры

21-10-2014

Российский рынок завоевывают недорогие планшеты – такие данные предоставили в аналитической компании IDC специально для интернет-портала Hi-Tech.Mail.Ru. В первом полугодии значительно сократились поставки моделей премиального сегмента, в то время как треть продаж в денежном выражении пришлась на аппараты дешевле 10 тысяч рублей.

Такая динамика позволила teXet в первой половине года войти в ТОП-5 по количеству поставленных планшетов  в РФ, став при этом единственным отечественным брендом среди пятерки лидеров. Выше российской торговой марки оказались только такие гиганты как Apple, Samsung, Lenovo и Asus.

Это стало возможным благодаря, с одной стороны, введению в ассортиментную матрицу большого числа моделей из разряда «мой первый планшет» дешевле 3 тысяч рублей, с другой, выпуску мощных, технологичных и элегантных новинок в рамках 10 тысяч рублей – это планшеты серии STYLE в фирменных корпусах и мощные X-force на реактивных процессорах Intel® Atom™. В будущем teXet планирует продолжать укрепление своих позиций на рынке за счет релизов доступных планшетов и моделей с уникальными для российского рынка характеристиками.

Команда teXet благодарит клиентов и партнеров за доверие!