Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Скоро! teXet TB-550 – мир искусства в ваших руках

Скоро! teXet TB-550 – мир искусства в ваших руках

27-11-2014

Команда teXet неоднократно удивляла поклонников классического чтения оригинальным оформлением электронных книг. teXet первым на российском рынке представил «карманный» ридер с дисплеем 4,3 дюйма (TB-446SE), тонкие и элегантные модели в Hi-tech дизайне (TB-536FL,TB-176FL), книгу с яркими цветовыми акцентами (TB-566). Новая революционная идея – украсить корпуса устройств декоративными принтами.

При разработке дизайна электронной книги teXet TB-550 решено было отказаться от лаконичности в пользу оригинальных рисунков на любой вкус – для любителей цветочно-природной тематики и мечтателей-путешественников. С помощью MD-технологии (In-mold decoration – литье с декорированием в форме) изображение на пластике получилось ярким, контрастным и устойчивым к царапинам.

Еще одно достоинство teXet TB-550 – это 6-дюймовый дисплей точь-в-точь как книжный лист. Чтение с экрана технологии «электронная бумага» комфортно и безопасно для глаз. Новинка поддерживает большинство популярных текстовых и графических форматов. Во внутренней памяти teXet TB-550 размером 4 ГБ можно хранить сотни произведений, а с помощью внешней microSD/SDHC-карты (до 32 ГБ) преумножить мобильный фонд до цифр с несколькими нулями.

Электронная книга teXet TB-550 появится в ассортименте сети М.Видео в начале декабря, на сайте фирменного интернет-магазина teXet уже открыт предзаказ на новинку.