Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Новинка! Плюшевая колонка-медиаплеер teXet Bear

Новинка! Плюшевая колонка-медиаплеер teXet Bear

12-02-2015

teXet развивает нескучную концепцию портативной акустики! Новая модель teXet Bear – это забавный медвежонок, который поможет компьютеру, смартфону, планшету или MP3-плееру звучать по-настоящему громко и качественно. Трогательный образ игрушки-колонки – приветливый вид, заплатки и стильная куртка – обязательно понравится детям и взрослым.

teXet Bear располагает двумя мощными стереодинамиками, защищенными от попадания пыли специальными решетками. Благодаря реалистичному Hi-Fi звучанию и удобному размеру, аудионовинка станет неизменным дополнением к любому сценарию досуга – вечеринке, прогулке, путешествию или отдыху под любимые композиции. При этом вовсе не обязательно находиться поблизости от розетки. teXet Bear, оснащенный емким встроенным аккумулятором, подарит до 36 часов музыки без подзарядки!

Модель воспроизводит треки в популярных форматах MP3 и WMA с внешних microSD-карт и любых устройств со стандартным аудиовыходом 3,5 мм (телефон, планшет, компьютер). За счет встроенного FM-тюнера игрушка поможет поймать волны любимых радиостанций.

teXet Bear поможет ребенку интересно проводить время и развиваться, например, расскажет сказку перед сном. При покупке устройства в подарок идет аудиокнига о животных в исполнении знаменитого телеведущего Н.Н. Дроздова*.

Новая акустическая система teXet – это одновременно забавная игрушка и мощный источник звука. teXet Bear станет оригинальным дополнением к домашнему интерьеру, любимым компаньоном и попутчиком. А еще медвежонок – это отличная идея для подарка на День Влюбленных, 8 Марта или по любому другому случаю!

Портативная аудиоигрушка teXet Bear эксклюзивно представлена в магазинах сети М.Видео, а также доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

* Пользователю необходимо зайти на сайт ЛитРес, пройти простую регистрацию в два клика и ввести персональный код из промо-вкладыша.