Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Самый продвинутый из защищенных – teXet X-driver Quad

Самый продвинутый из защищенных – teXet X-driver Quad

25-02-2015

Тот же легендарный X-driver только теперь мощнее, эффективнее, автономнее! За основу мы взяли один из самых защищенных смартфонов на российском рынке, лидера многочисленных рейтингов и двукратного серебряного призера премии «Лучший защищенный смартфон по версии Рунета». Несомненно, что модернизированный X-driver Quad ждут такие же громкие победы! Мы оборудовали его производительным четырехъядерным процессором для игр, IPS экраном для видео и изображений высокой четкости, а также ОС Android 4.4.2 KitKat – отличной площадкой для работы и развлечений. Емкость батареи устройства увеличена до 3100 мАч.

Городской смартфон под прикрытием

Долгое время прочность конструкции и мощная «начинка» были взаимоисключающими понятиями. Но нам удалось создать сбалансированный защищенный смартфон X-driver Quad, который отвечает всем требованиям! Новинка построена на базе четырехъядерного процессора MTK 6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц. Резерва оперативной памяти в 1 ГБ вполне достаточно для одновременной работы нескольких приложений и современных 3D-игр. X-driver Quad располагает коммуникационными модулями 3G и WiFi, что делает ресурсы всемирной сети максимально доступными. Благодаря встроенному GPS-приемнику смартфон удобно использовать в качестве навигатора в автомобиле или походе. 

ОС Android 4.4 внутри

X-driver Quad функционирует под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat. В прошивку включена уникальная графическая оболочка teXet Launcher, фирменный скринсейвер teXet Start, освобождено дополнительное место для хранения файлов. По желанию пользователь может увеличить резерв внутренней памяти до 32 ГБ с помощью microSD/SDHC-карт.

Экстремальный смартфон с защитой от воды и пыли

X-driver Quad получил международный сертификат защиты от влаги и пыли с наивысшим показателем IP68, поэтому смартфон безупречно работает там, где другие аппараты выйдут из строя – на жаре, под водой, в пыльной буре! Все разъемы снабжены специальными заглушками, а задняя крышка имеет прорезиненное покрытие и крепится на двух металлических винтах.

Крепкий корпус

Корпус словно танковая броня предохраняет X-driver Quad от различных катаклизмов. Для придания максимальной прочности он усилен внутренними металлическими пластинами под экраном и на задней стенке. В качестве защиты дисплея применяется японское стекло ASAHI Glass, которое в три раза толще стекол обычных смартфонов. Агрессивную эстетику и готовность к испытаниям в условиях бездорожья подчеркивает рифленая поверхность задней крышки, повторяющая рисунок протектора внедорожника.

Более емкий аккумулятор

Еще одно преимущество X-driver Quad по сравнению с предыдущей версией – аккумулятор емкостью 3100 мАч, который позволяет оставаться на связи длительное время без доступа к розетке. Одного заряда хватит на 8 часов непрерывных разговоров, 6,5 часов работы в Интернете и до 23 дней в режиме ожидания!

Расширенная комплектность

В комплекте с устройством идут запасные резиновые заглушки и удобный ремень с карабином и компасом. Смартфон можно закрепить на поясе, сумке, одежде удобно носить, оставляя руки свободными.

Новая модель смартфона доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной