Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости X-shine - смартфон для любителей мультимедиа

X-shine - смартфон для любителей мультимедиа

10-09-2015

X-shine обладает широкими мультимедийными возможностями, слотами для двух SIM-карт, гарантирует Интернет через Wi-Fi, 3G и станет отличным решением для пользователей, которые ищут современное и качественное устройство по доступной цене.

teXet X-shine располагает версией ОС Android 4.4, которая установлена на смартфон по умолчанию. Оперативной памяти в 512 МБ будет достаточно для функционирования в мультизадачном режиме. Расширить перечень базового предустановленного ПО возможно приложениями из каталога «teXet рекомендует».

Новинка teXet оснащена дисплеем диагональю 5 дюймов и разрешением 540х960 пикселей. На таком экране удобно просматривать мультимедийный контент, обмениваться сообщения или перемещаться в Интернет-пространстве. Благодаря встроенным модулям 3G и Wi-Fi 802.11 b/g/n, быстрый веб-серфинг возможен везде, где присутствует точка доступа Wi-Fi или покрытие мобильной сети.

За счет поддержки двух активных SIM-карт смартфон X-shine обеспечивает своему владельцу полную свободу общения. Пользователи могут управлять разными тарифами на одном устройстве, удобно совмещая деловые и личные звонки и выбирая выгодный тарифный план в зависимости от личных потребностей.

Любой интересный момент повседневной жизни, отдыха или путешествия можно запечатлеть на фото или видео с помощью основной камеры X-shine 5 Мп, а благодаря автофокусу снимки получаются яркие и четкие. Фронтальная камера 0.3 Мп позволяет совершать видеозвонки с использованием популярного ПО. Новинка обладает A-GPS – модулем, и после установки карт будет располагать еще и всеми преимуществами портативного навигатора.

X-shine понимает большой перечень форматов аудио, видео, текста и изображений. 4 ГБ встроенной памяти достаточно для хранения важной для вас информации. Файлы также можно разместить на карте памяти microSD/SDHC  вместимостью до 32 ГБ.

Емкий Li-Ion аккумулятор на 1700 мАч гарантирует длительную работу устройства без частых подзарядок.