Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости GPS - не роскошь…

GPS - не роскошь…

07-07-2009

     Автомобильный навигатор – это зачастую уже не только средство навигации, но и портативный мультимедийный центр, и устройство громкой связи для мобильного телефона – в общем, настоящий цифровой комбайн. Поэтому выбрать подходящее устройство бывает ой как непросто. Разобраться во всем этом многообразии и поможет наш материал. Мы выбрали самые интересные, на наш взгляд, и самые «свежие» модели в довольно широком ценовом диапазоне. Итак, в путь!
teXet TN-505 / 4 990 руб.

     Модель TN-505 на данный момент самая «свежая» новинка компании teXet, отличающаяся от своих более «взрослых» собратьев оригинальным дизайном и самым современным оснащением. Изящный тонкий корпус, ломаный глянец задней панели, глянцевая же темная рамка дисплея с серебристым отливом, плоская передняя панель – teXet TN-505 воплощает последние тенденции мобильных устройств.
     Навигатор работает на высокопроизводительном двухъядерном процессоре SIRF Atlas-IV с частотой 500 МГц, обеспечивающим отличное быстродействие при воспроизведении музыки и видео, прорисовке карт и обработке данных. GPS приемник SiRF 3i+ c 64-мя приемными каналами обеспечивает быстрое точное позиционирование на местности. , А новейшая технология SiRF InstantFixII позволяет TN-505 быстро и достаточно точно определять свои координаты даже в случае плотной городской застройки, сложного рельефа местности, густой облачности, дождя и прочих условий, при которых точность позиционирования обычного навигатора падает.
     В устройстве предустановлена последняя версия ОС Windows CE 6.0, которая отличается большей стабильностью в работе и улучшенным быстродействием. 2 Гб встроенной памяти достаточно для установки любых программ, однако даже этот немалый объем можно увеличить до 8 Гб за счет карт памяти формата microSD (T-Flash).
     teXet TN-505 также «наделен» мультимедиа-проигрывателем, удобным интерфейсом для чтения электронных книг и встроенными играми, которые не дадут заскучать в дороге. А встроенный калькулятор и конвертер валют помогут в оперативном решении любых деловых задач. Навигатор поставляется в комплекте с предустановленной программой и полным пакетом карт «Навител Навигатор XXL 3.2» или «CityGuide Вся Россия версия 3.3.+ Южная Финляндия, морские акватории» на выбор.
     Читать весь обзор на портале Technofresh.ru