Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Планшет teXet TM-7021 в тройке лидеров!

Планшет teXet TM-7021 в тройке лидеров!

18-01-2012
Завершилось голосование в рамках специального проекта «ПЛАНШЕТЫ: выбор пользователей», организованным ИТ-порталом DailyComm. Целью исследования стояло выявить предпочтения в сегменте планшетных ПК российского рынка, где торговая марка teXet среди прочих брендов была представлена самой популярной моделью линейки – TM-7021.
На протяжении исследования планшетный компьютер teXet TM-7021 дважды оказывался в четверке фаворитов: предварительные итоги 27 ноября – в номинации «Соотношение цена-качество»* и среди лидеров на 11 декабря – номинация «Функциональность».** А к окончанию голосования TM-7021 занял третье место (цена-качество), обогнав Apple iPad 2 и Samsung Galaxy Tab 10.1.
Проект проходил в виде открытого голосования среди всех посетителей портала DailyComm с 15 ноября 2011 года. В рамках данного рейтинга свои продукты представили 17 компаний-производителей.
Команда teXet благодарит всех пользователей и критиков, которые приняли участие в голосовании и оценили наш продукт. В самое ближайшее время состоится запуск новой модели планшетного компьютера teXet TM-7025, которая также будет претендовать на высокие оценки за счет обширного набора функций (высокопроизводительный процессор с 3D-ускорителем Boxchip A10 Cortex A8, емкостной экран, возможность подключения к жесткому диску – до 500 ГБ без дополнительного питания и до 1 ТБ с дополнительным питанием, обновление ПО до версии OS Android 4.0 и многое другое) при традиционно разумной стоимости 7-дюймового устройства.

* Номинация «Соотношение цена-качество»
Выбор от одного до трех планшетов из представленных, стоимость и качество которых находятся на самом высоком уровне. Предпочтение отдается планшетам, у которых соотношение возможностей продукта и цены является оптимальным, на взгляд пользователя.
** Номинация «Функциональность»
Выбор от одного до трех планшетов из представленных в номинации, которые, на взгляд пользователей, являются самыми достойными по следующим характеристикам: удобный интерфейс, производительность, удобство хранения и перемещения информации, поддержка популярного ПО, max набор возможностей и прочее.

Подробнее о специальном проекте «ПЛАНШЕТЫ: выбор пользователей» от портала DailyComm