Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости TB-436 в программе «Безумные гаджеты»

TB-436 в программе «Безумные гаджеты»

18-04-2013

teXet TB-436, самая маленькая электронная книга по технологии E-Ink с дисплеем всего 4,3 дюйма, побывала в тестовой лаборатории программы «Безумные гаджеты» радиостанции «Серебряный дождь». Ранее героями радиопрограммы становились флагманы популярных продуктовых направлений – смартфоны и планшетные компьютеры, сегодня положительных отзывов удостоилась и электронная книга teXet.

Андрей Козицин, автор программы «Безумные гаджеты», подвел краткий итог тестирования: «Несмотря на крошечный размер экрана его разрешение на привычном уровне, то есть 800х600 точек, текст хорошо читаем. Гаджет настолько мал, что его удобно держать одной рукой, при этом teXet TB-436 достаточно всеяден и умеет воспроизводить с десяток самых популярных текстовых форматов, включая востребованные EPUB, FB2, PDF, бонусом – поддержка фотографий. В комплекте к книге идет приятный замшевый чехол, он не спасет от падения или ударов, но обеспечивает максимальную защищенность для гаджета.

Лично мне teXet TB-436 понравилась, я с удовольствием читал книги дома, на обеденном перерыве, и даже в транспорте. Со своими прямыми обязанностями ридер справляется на твердую «четверку». Заявленная цена кажется мне абсолютно адекватной для такой простой и удобной книги».

Полная версия аудиозаписи «Безумных гаджетов» от 5 апреля 2013 года: