Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости «Бабушкофон» c цветным экраном

«Бабушкофон» c цветным экраном

16-01-2014

Качественная связь стала не только нормой современной жизни, но и неотъемлемой ее частью. Радость общения становится еще доступнее с продуктами teXet, которые ориентированы на потребности каждого пользователя. Компания «Электронные системы Алкотел» разработала новый телефон TM-B112 с большими кнопками и громким сигналом вызова при доступной стоимости.

Главным преимуществом teXet TM-B112 является тщательно проработанный дизайн программной оболочки, который помимо обычных пользователей подойдет людям с ослабленным зрением или нарушенной моторикой. Новинка оснащена большими кнопками с легко читаемым шрифтом. Символы отчетливо видны и на полноцветном дисплее мобильного телефона с диагональю 1,77 дюйма. Для экстренных вызовов предусмотрена клавиша SOS, которую легко найти на ощупь и одним нажатием отправить просьбу о помощи сразу на несколько номеров в виде звонка или SMS-сообщения. При этом одновременно может быть активирован звуковой сигнал для привлечения внимания, к примеру, прохожих на улице.

Громкий звуковой сигнал и вибрация не дадут пропустить важный звонок, а голосовая озвучка набора позволит безошибочно ввести нужный номер. Быстрый доступ к списку контактов и выход в основное меню осуществляется через центральную клавишу.

В отличие от большинства бюджетных «бабушкофонов», ограниченных функционалом звонков и SMS, новинка teXet располагает рядом дополнительных функций таких, как просмотр изображений в форматах JPG, BMP и воспроизведение аудиозаписей в формате MP3. Для хранения контента предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD/SDHC-карт объемом до 16 ГБ. Телефон также можно использовать в качестве диктофона, портативного радиоприемника (87,5-108 МГц), калькулятора и будильника, а встроенный светодиодный фонарик поможет осветить путь в темноте.

teXet TM-B112 не требует частых подзарядок, емкость батареи рассчитана на 6,5 часов непрерывных разговоров или до двух недель работы в режиме ожидания. 

Новый мобильный телефон с большими кнопками удивительно прост и удобен в использовании при сохранении всего набора стандартных необходимых опций. Доступная стоимость и функционал делают TM-B112 отличным подарком, свидетельством заботы о пожилом человеке и уважения к его потребностям.

Мобильный телефон TM-B112 доступен в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной