Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Первая в мире! 8-дюймовая E-Ink книга с подсветкой!

Первая в мире! 8-дюймовая E-Ink книга с подсветкой!

02-04-2014

В поисках наиболее удобного формата чтения для каждого пользователя teXet продолжает экспериментировать с диагоналями экранов книг технологии «электронные чернила». Плеяду уникальных моделей продолжает первый в мире E-Ink ридер TB-418FL с большим 8-дюймовым дисплеем высокого разрешения и мягкой светодиодной подсветкой. При неизменной безвредности экрана для зрения TB-418FL станет проводником в удивительный мир чтения под ярким солнцем и в полной темноте.

Комфорт для глаз

Вы не почувствуете разницу между изображением на книжном листе и дисплее teXet TB-418FL. Электронная бумага так же безопасна для зрения, как и обычная, а высокое HD-разрешение экрана (768x1024 пикселей) гарантирует больший комфорт за счет четкой отрисовки текста и деталей графики. Ощущение работы с печатной литературой сохранится и под ярким солнцем – матовый экран не отражает блики и имеет широкие углы обзора.

Больше дюймов – больше возможностей

Замените тяжелые учебники или литературу, необходимую для работы, одной электронной книгой teXet TB-418FL. На большом дисплее новинки с диагональю 8 дюймов удобно просматривать схемы, графики, таблицы, документы PDF с фиксированным оформлением.

Мягкая подсветка

Хорошее освещение с TB-418FL не является обязательным условием для чтения. Погрузиться в атмосферу любимого произведения можно даже в полной темноте благодаря подсветке с восемью ступенями яркости. По своей деликатности она напоминает мягкий лунный свет, который даже при длительном общении с ридером не утомляет глаза.

Понимающий ридер

Электронная книга TB-418FL работает со всеми популярными текстовыми форматами (DOC, DJVU, TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, MOBI, CHM) и воспроизводит изображения JPG, BMP, GIF и PNG. Проработанное программное обеспечение предусматривает форматирование PDF-файлов (PDF Reflow), а также корректное отображение содержания, сносок, эпиграфов и строф, подчеркнутое, зачеркнутое и полужирное начертание букв. Во время чтения можно менять размер и тип шрифта, сохранять/удалять закладки или переключаться в инверсный режим.

Вся литература на борту

Для хранения литературы предусмотрено 4 ГБ собственной памяти устройства. Это пространство легко расширить с помощью microSD/SDHC карт до 32 ГБ.

Продуманная эргономика

Внушительный размер дисплея не сказался на весе и толщине устройства. Новая электронная книга выполнена в элегантном корпусе с тонкими рамками вокруг экрана. Клавиши перелистывания страниц продублированы с обеих сторон, поэтому пользоваться ридером одинаково удобно и левшам и правшам. В комплекте с teXet TB-418FL идет фирменный чехол teXet. Тонкая обложка надежно защищает электронную книгу от царапин и других повреждений.

Атлетическая выносливость

Дисплей электронная бумага экономно расходует ресурс аккумулятора. Энергопотребление происходит только при смене изображения на экране, таким образом, TB-418FL  на одном заряде способна пролистать до 8 тысяч страниц.

Новая модель электронной книги teXet TB-418FL уже доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной