Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Только в М.Видео! Бюджетный DECT teXet TX-D6705A

Только в М.Видео! Бюджетный DECT teXet TX-D6705A

05-06-2014

Новый радиотелефон DECT teXet TX-D6705A предназначен для тех, кто ценит удобство и надежность. Несмотря на внешнюю простоту и доступную стоимость, TX-D6705A обладает всем необходимым для современного радиотелефона функционалом.

Благодаря дисплею с яркой оранжевой подсветкой пользоваться новинкой комфортно даже в плохо освещенном помещении. На экране четко отображается время, задания для будильника, статус связи между трубкой и базовым блоком, индикация заряда батареи и др.

Меню и адресная книга новинки полностью русифицированы, а память телефона позволяет сохранять в записной книге до 20 имен и номеров, которые будут располагаться в алфавитном порядке. За каждым контактом можно закрепить одну из 5 мелодий на выбор пользователя. В TX

-D6705A реализована функция определения номера как в отечественном стандарте АОН (c памятью на 10 номеров), так и в европейском – Caller ID (FSK).

На одном базовом блоке TX-D6705A можно зарегистрировать до пяти трубок. Эта система дает возможность выполнять внутренние вызовы с одной трубки на другую, задействовать внутреннюю связь во время разговора со сторонним абонентом, переключать входящие вызовы с одной трубки на другую или организовать конференц-связь.

Функция блокировки кнопок пригодится для защиты от случайных нажатий, что очень актуально, когда в доме есть маленькие дети. Еще одна удобная опция – ECO Mode (экономичный режим). Режим  снижает уровень радиосигнала, что помогает уменьшить энергопотребление телефона.  

Конструкторы тщательно продумали дизайн teXet TX-D6705A, создав удобный эргономичный радиотелефон, который действительно приятно держать в руках!

Радиотелефон DECT teXet TX-D6705A эксклюзивно представлен в магазинах сети М.Видео.