Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

TM-204

29-08-2016

Антикризисное решение ТМ-204!

Всем известно, что даже в кризис представительницы женского пола не готовы отказываться от модных обновок и стильных аксессуаров. Поэтому teXet анонсирует красивую и недорогую новинку – мобильный телефон ТМ-204!

Первое, что обращает на себя внимание – это модные цвета – золотистый и цвет спелой вишни. Эффектные, бросающиеся в глаза цветовые решения определяют целевую аудиторию потребителей – наша прекрасная половина, женщины.

Второе – форм-фактор раскладушка. Сегодня это тренд, потому что:

Это удобно

При небольшом размере в сложенном состоянии Вы получаете дисплей 2,4 дюйма с разрешением 240 на 320 пикселей и полноценную клавиатуру, которая не доставит проблем при наборе проблем обладательницам маникюра.

Это красиво

Невероятно стильный и аккуратный дизайн. Сочетание шагреневых поверхностей корпуса, глянцевого super gloss обрамления дисплея и бархатистого soft touch исполнения клавиатуры создает приятные тактильные и визуальные ощущения.

Это функционально

Перечень возможностей девайса оптимален: виброзвонок, камера, micro SD слот (до 8Гб), Bluetoоth. Аудио/видео плеер позволит занять высвободившуюся минутку. FM-радио предоставит возможность быть в курсе последних событий. Полифонические мелодии поднимут настроение.

И наконец, это позволяет завершить разговор, эффектно хлопнув крышкой!

Модель представлена в салонах связи МТС.