Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости teXet ТМ-5577

teXet ТМ-5577

08-02-2017

Классика, проверенная временем

Команда teXet анонсирует новый смартфон с дисплеем 5,5 дюймов в абсолютно симметричном по форме корпусе, где и передняя, и задняя крышка имеют плавные скругления, которые в сочетании с покатыми боковыми гранями формируют эргономичный классический дизайн. Корпус монолитен и легок, благодаря чему устройство отлично лежит в руках и не норовит выскользнуть.

Защитное стекло с эффектом 2,5D усиливает ощущение гармонии и совершенства, плавно сливаясь с задней частью аппарата. Цветовые решения подобраны не случайно: модель предлагается в трех модных цветах: классический черный, розовое золото и серый кварц, а это означает, что каждый вариант найдет своего пользователя. 

Увеличенный дисплей – увеличенный комфорт

Вам не нужно больше напрягать глаза при чтении, наборе текста и просмотре видео. Преимущество большого дюймового дисплея размером 5,5дюймов с IPS матрицей обеспечит яркие реалистичные цвета на IPS экране и позволит в полной мере насладиться просмотром любого мультимедийного контента. Дисплей обладает широкими углами обзора и не бликует. Благодаря HD разрешению 1280*720 пикселей на большом экране будут отлично видны мельчайшие детали изображений и видео, а текст будет четким и контрастным. Новинка оснащена двумя камерами, фронтальной и основной, по 8.0 и 5.0 Мп соответственно. Внутренняя память устройства объемом 8Гб дополнена слотом расширения microSD/microSDHC (до 32 ГБ). Это дополнительное удобство для тех пользователей, которым объем штатной памяти покажется недостаточным. Камеры оснащены автофокусом и вспышками, как для фронтальной, так и для основной камер. А это значит, что в сложных условиях съемки качество фотографий и селфи будет лучше.

 

Мощная начинка

Внушающий доверие размер устройства дополнен серьезным железом и программным обеспечением. Мощность 4-х ядерного процессора МТ6580A в сочетании с поддержкой графического ускорителя Mali-400 MP обеспечит высокое быстродействие при работе с ресурсоемкими приложениями, 3D-играми.

Максимальное быстродействие и энергосбережение достигается путем оптимизации полностью русифицированной рабочей среды, не отягощенной сторонними приложениями и прочим программным мусором. Вы можете настроить устройство на свой вкус и установить интересные и полезные приложения из миллионов, доступных в магазине приложений.

Связь без границ

С teXet TM-5577 вы можете выбирать удобный тариф на все случаи жизни. Две SIM карты, одновременно активные в режиме ожидания, позволят комбинировать предложения от сотовых операторов для общения или доступа к интернету.

Наличие беспроводных модулей Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS делает устройство по-настоящему универсальным. Аккумулятор емкостью 2300 мАч обеспечит продолжительное время автономной работы без подзарядки, даже учитывая внушительный экран устройства, при этом помогая сохранять тонкое исполнение.

При покупке пользователь получает в подарок удобный прозрачный силиконовый чехол, а также пленку на экран.

Смартфон teXet TM-5577 представлен в интернет-магазине бренда, а также торговых сетях России. Рекомендованная розничная цена 5990 рублей.