Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Тест медиаплеера T-850 в журнале PC Magazin

Тест медиаплеера T-850 в журнале PC Magazin

14-05-2009

 
Мультимедиа-плеер teXet T-850 при габаритах 94х48х9 мм и массе 64 г так и просится быть упрятанным в карман - благо, никаких неудобств, даже если это нагрудный карман рубашки, он своему владельцу не доставит. В то же время 2,8-дюйм дисплей плеера не просто крупный и яркий, а еще и мультисенсорный. Такие возможности дисплея реализуются во встроенных играх, а также при изменении масштаба фотографий и шрифта при отображении текстовых файлов.
Зато плеер обеспечивает приемлемую многозадачность, позволяя, к примеру, читать с экрана текст при одновременном воспроизведении MP3 или радио в фоновом режиме. Встроенная <читалка>, кстати, очень хороша; она позволяет менять при необходимости размер букв, цвет шрифта и фона и расставлять по тексту закладки. Но главное - видеовозможности плеера: он способен демонстрировать не конвертированное под разрешение его экрана (432х240) видео, разве что с некоторым огрублением цветопередачи и редким выпадением отдельных кадров, однако без потери общего темпа воспроизведения.
Благодаря сочетанию с весьма достойным качеством воспроизведения аудио и приемлемой ценой можно сказать, что среди сопоставимых по стоимости аналогов у teXet T-850 вряд ли отыщутся конкуренты.

Читать в журнале PC Magazin.
Читать на сайте pcmag.ru.