Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости TN-610 Voice HD удерживает лидерство рейтинга

TN-610 Voice HD удерживает лидерство рейтинга

04-09-2012

Портал BFM.ru и сервис Яндекс.Маркет продолжают публикацию совместных «рейтингов популярных гаджетов». На основе данных Яндекса BFM.ru рассказывает о самых популярных товарах hi-tech, которые вызывают наибольший интерес пользователей Маркета в определенный период времени. Исходя из анализа пользовательских предпочтений, составляется рейтинг популярности тех или иных устройств. Сегодняшний рейтинг посвящен GPS-навигаторам.

В рейтинге автомобильных навигаторов совсем мало изменений по сравнению с прошлыми месяцами. По-прежнему лидирует teXet TN-610 Voice HD. В конце лета он вновь набрал наибольшее число просмотров на Яндекс.Маркет. Этот GPS-навигатор снабжен пятидюймовым цветным сенсорным дисплеем, умеет проигрывать музыку, видео и показывать фотографии. Пользователи, участвовавшие в обсуждении данного устройства, поставили ему оценку четыре звезды. В teXet TN-610 Voice HD используется ПО «Навител» и «СитиГИД». Навигатор можно приобрести за 5–6 тысяч рублей.

Улучшил свой результат и teXet TN-521HD DVR — он поднялся с пятой на третью позицию, получив 69% просмотров. Цена навигатора в среднем около 5 тысяч рублей, оценка — 3,5 звезды.