Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости TF-802 – Product Design Award 2013!

TF-802 – Product Design Award 2013!

20-12-2012

Одна из самых красивых фоторамок teXet получила авторитетную награду в области дизайна – IF Design Awards 2013! Толщина 8-дюймовой teXet TF-802 составляет всего 7 мм, а размещенные на подставке элементы управления, позволили освободить фронтальную сторону от каких-либо дополнительных кнопок, что сделало корпус тонким, а дизайн модели лаконичным и привлекательным.

При создании фоторамки teXet TF-802  особое внимание было сконцентрировано на легкости и простоте в использовании (реализована понятная навигация по меню, возможность запускать/останавливать слайд-шоу и задавать дополнительные настройки, копировать и удалять файлы с внутренней памяти или флеш-карты без использования компьютера) – оптимальный функционал в простом  ультратонком корпусе. Цифровые фоторамки teXet TF-802  представлены в двух универсальных цветах для любого интерьера – черном и белом. Эти достоинства оценили жюри независимой и признанный во всем мире премии IF Design Awards!

Компания «Электронные системы «Алкотел» традиционно уделяет внимание не только функциональному наполнению, но и привлекательному дизайну устройств. Ранее этой престижной награды удостаивался радиотелефон Colombo teXet TX-D8300А, который по праву можно назвать самым оригинальным и инновационным DECT-телефоном.

Премия IF Design Awards, основанная в 1953 году, является сегодня одной из наиболее важных наград в области дизайна продуктов. IF Design Awards – это всегда больше, чем памятная статуэтка на полке, это бренд, знак качества продуктов и производителей и мощный маркетинговый инструмент. Среди номинантов и победителей премии не только крупные международные корпорации, но и более скромные компании, различные агентства и дизайн-студии. Организаторы премии уверены, что хороший дизайн отражает человеческие качества, он может быть смелым, умным и страстным, с чувством юмора или серьезным и уверенным. И с 1953 года продукты таких оригинальных дизайнов могут быть удостоены IF Design Award.