Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Видеообзор GPS-навигатора TN-770 TV

Видеообзор GPS-навигатора TN-770 TV

21-05-2013

Редактор украинского портала Hotline.ua Роман Мельниченко подробно изучил все функциональные возможности teXet TN-770 TV, оценил качество сборки и подтвердил, что в дороге с этим устройством не соскучишься.

Благодаря встроенному ТВ-тюнеру GPS-навигатор от teXet можно использовать в качестве полноценного портативного телевизора. Встроенный модуль позволяет принимать эфирный сигнал стандартов PAL/Secam/NTSC во всех диапазонах вещания.

teXet TN-770 TV отличают и превосходные технические характеристики. Прежде всего, это плоский глянцевый дисплей с диагональю 5 дюймов и высоким разрешением 800×480 пикселей, новейшая платформа МТК архитектуры ARM11 последнего поколения с тактовой частотой процессора 500 МГц и GPS-приемник с 66-ю каналами получения данных со спутников.

В комплект поставки устройства, прошедшего тест, вошел пакет карт «CityGuide», возможен так же альтернативный навигационный  софт «Навител Навигатор».

Среди преимуществ модели от teXet автор обзора отметил мультифункциональность и удобный интерфейс: «На первом рабочем столе собраны иконки для доступа к музыкальному плееру, функции просмотра фотографий, встроенному видеоплееру, читалке электронных книг, конвектору величин, калькулятору с инженерными функциями, встроенным играм, и FM-трансмиттеру. На нижнем рабочем столе расположены иконки настроек. Уже перечисленный набор возможностей внушает уважение, а ведь мы еще не рассматривали две самые главные функции этого устройства: непосредственно навигацию и ТВ-приемник».

GPS-навигатор teXet TN-770 TV оставил приятное впечатление. Оценка редактора портала Hotline.ua: «Одним словом – зачет»!