Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Автомобильные держатели – эволюция от teXet

Автомобильные держатели – эволюция от teXet

04-10-2013

Преимущества цифровых помощников в автомобиле неоспоримы: навигатор, смартфон или планшет помогут найти кратчайший путь к месту назначения, узнать о пробках и просто развлекут в дороге своих владельцев.

Пожалуй, все, кто используют девайсы в качестве бортовой техники, сталкиваются с проблемой крепления. В рамках направления «Аксессуары» teXet предлагает новое решение – универсальные, надежные и экологичные автомобильные держатели серий AnyGrip, NavyGrip, IronGrip, BeetleGrip. Шарнирная поворотная конструкция позволяет зафиксировать мобильное устройство в любом положении, под любым углом, а также предусматривает возможность поворота на 360°, предоставляя полную свободу при позиционировании.

Новые продукты teXet обладают присоской с дополнительным липким слоем на основе PU-материала – полиуретана. Преимущества, позволяющие называть технологию инновационной:

1. Супер клейкий – легко и надежно крепится практически к любой поверхности под любым углом. Это дает возможность закрепить держатель не только на стекле, но и на пластиковой приборной панели.

2. За счет своей эластичности стикер служит своеобразным амортизатором. Держатель неподвижен при резких маневрах автомобиля или неровностях на дороге.

3. Материал не теряет своих свойств при температурах от -30 °С до +70 °С, а это означает, что держатель легко наклеивается и надежно держится на крепком морозе.

4. Стикер можно многократно переклеивать, при этом на поверхности не будет оставаться никаких следов.

5. При загрязнении и снижении липких свойств достаточно протететь клеящуюся поверхность влажной салфеткой или сполоснуть водой, удалить загрязнения и дать стикеру просохнуть.

teXet представляет сразу шесть моделей автомобильных держателей, среди которых можно подобрать наиболее подходящий вариант для устройств различных брендов. Общей тенденцией для всех без исключения новинок является безупречное качество материалов и сборки. Держатели teXet работают без скрипов и вибрации во время движения, а специальные подушки на зажимах служат своеобразными амортизаторами при тряске, обеспечивая более плотную и надежную фиксацию.

Первая группа моделей IronGrip TCH-1123 и TCH-1124 представляют собой универсальные крепления для мобильной техники с шириной корпуса 45-95 мм. Форма и размер держателей настолько продуманы, что сохраняют свободный доступ ко всем портам и кнопкам управления. «Лапки» зажимного механизма надежно и плотно фиксируют устройство с двух сторон, а регулируемые ограничительные упоры являются дополнительной гарантией надежности. И фиксаторы, и упоры покрыты мягким полиуретаном, что предотвращает появление царапин на корпусе. При всей жесткости конструкция остается мобильной: достать аппарат можно в любой момент, стоит только нажать кнопку разблокировки, расположенную слева на корпусе держателя. При этом «лапки» плавно разойдутся в стороны, освобождая мобильное устройство.

Все достоинства IronGrip в неменьшей степени относятся к серии BeetleGrip, представленной моделями TCH-1121 и TCH-1120. Держатели станут отличным решением для фиксации на борту автомобиля планшетов, ридеров или навигаторов с диагональю дисплеев от 7 до 10,1 дюймов. TCH-1120 представляет собой универсальный аксессуар 2-в-1, дополненный оригинальным креплением на подголовник. Удобно размещенный перед пассажирами заднего сиденья планшет поможет занять детей в долгой дороге, открывая доступ к мультимедиа, играми и электронным книгам.

Держатель NavyGrip TCH-1125 идеально подойдет для телефонов, смартфонов или навигаторов с шириной до 100 мм. Универсальность модели формирует зажимный механизм, позволяющий расширить «лапки» крепления настолько, насколько это необходимо. Резиновые подушечки зажима NavyGrip предохраняют от появления повреждений на корпусе устройства.

Самая яркая и самая компактная новинка – держатель AnyGrip TCH-1126. В конструкции модели нет ничего лишнего: за счет PU-стикера AnyGrip не требуется никаких дополнительных фиксаторов, бортиков или упоров. Любое устройство весом до 300 гр будет буквально висеть в воздухе. При этом надежность держателя несомненна – резкий поворот, торможение или ухабы на дороге не сбросят технику с пьедестала.

Использование современных материалов, жесткая фиксация, продуманность конструкции – все это делает держатели teXet настоящим креслом безопасности для электроники. Среди представленных моделей легко подобрать идеальный вариант практически для любых аппаратов, будь то компактный мобильный телефон или планшет с 10,1-дюймовым экраном.

Автомобильные держатели уже доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной