Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Оптимальный набор возможностей teXet TX-D6955A

Оптимальный набор возможностей teXet TX-D6955A

15-10-2013

Модель, популярная на американском рынке под брендом Vtech, стала доступна и в России – ассортимент радиотелефонов teXet пополнился моделью TX-D6955A. Компания Vtech Telecommunications является крупнейшим в мире производителем DECT телефонов (бренды Vtech и AT&T) и занимает лидирующие позиции на рынке США в категории DECT 6.0.

Специалисты компании «Электронные системы «Алкотел» адаптировали американскую платформу под требования и стандарты российского рынка, провели полную русификацию модели, внедрили «русский» АОН. Теперь в России и странах СНГ модель эксклюзивно представлена торговой маркой teXet. Новинка является продолжением успешной модели TX-D6905A и обладает схожим дизайном, который в свою очередь перекликается с продуктами марки-лидера рынка фиксированной связи, компании Panasonic.

Базовый блок нового радиотелефона teXet имеет компактные размеры, устойчивую форму и оснащен отверстиями для крепления к вертикальной поверхности. При размещении телефона на столе силиконовые «ножки» не позволят скользить по плоскости, что обеспечит комфортное использование teXet TX-D6955A. На блоке расположены кнопки поиска трубки, регистрации дополнительной трубки, кнопка индикатора вызова, включения/выключения автоответчика и изменения уровня громкости воспроизведения. Управление автоответчиком осуществляется с помощью четырехпозиционного джойстика, внутри которого находится индикатор количества принятых сообщений. Прорезиненные кнопки клавиатурного блока трубки имеют яркую голубую подсветку в тон контрастному дисплею.

Телефонный аппарат teXet TX-D6955A имеет цифровой автоответчик с общей длительностью записи 15 минут. После включения автоответчика вызывающий абонент слышит приветствие на русском языке, для записи этой фразы был привлечен профессиональный диктор. В настройках доступно отключение функции аудиозаписи сообщений, то есть автоответчик работает как информатор, а абонент, прослушав сообщение, не может оставить свое. В этом режиме пользователь может самостоятельно записать собственное исходящее сообщение длительностью не более 2 минут.

Меню и записная книжка радиотелефона TX-D6955A полностью русифицированы, память позволяет уместить 50 имен и номеров. Модель поддерживает российский АОН и европейский Caller ID с памятью на 30 имен и номеров. Среди прочего функционала оптимальный набор возможностей для DECT: громкоговорящая связь (спикерфон), повтор последних 5 набранных номеров, полифонические мелодии, часы, таймер, будильник, экономичный режим эксплуатации ECO mode. Модель также поддерживает подключение на базовом блоке до 5 трубок.

TX-D6955A выполнен из сочетания матового и глянцевого пластика в классическом белом цвете корпуса. Новинка teXet призвана сделать телефонное общение простым и удобным!

Новинка также будет доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной