Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Новый DECT телефон teXet TX-D6605A

Новый DECT телефон teXet TX-D6605A

14-11-2013

teXet представляет функциональный радиотелефон DECT бюджетной категории – новая модель TX-D6605A.

Традиционно для телефонов teXet аппарат имеет отличные эргономические показатели. На компактном базовом блоке, рядом с кнопкой поиска/регистрации дополнительной трубки, расположена декоративная карбоновая вставка. Аналогичный прием сочетания матовой и глянцевой поверхностей используется в оформлении трубки: дисплей обрамлен пластиком super gloss, а корпус  изготовлен из шероховатого материала, который обеспечивает уверенное удержание телефона в руке. Прорезиненные кнопки teXet TX-D6605A мгновенно отзываются при нажатии. Дисплей новинки оснащен ярко-оранжевой подсветкой, за счет чего информационные символы легко различимы на контрастном фоне.

Меню и телефонная книга полностью русифицированы, а память TX-D6605A позволяет сохранять в записной книге до 20 имен номеров. По своему желанию пользователь может выбрать любую из 10 мелодий вызывного сигнала, в том числе пяти полифонических. Кроме того, по аналогии с мобильными телефонами, для конкретного абонента можно задать определенный акустический сигнал и еще до поднятия трубки знать, от кого поступил звонок. Естественно, что любую запись, созданную в телефонной книге, можно редактировать при необходимости. Память аппарата также сохраняет информацию о пяти последних набранных номерах.

Функция блокировки кнопок, исключающая случайные нажатия, может быть использована как защита от детей. Для активации следует удерживать кнопку «*» до звукового сигнала – на дисплее появится соответствующий символ. Блокировка кнопок автоматически выключается при поступлении входящего вызова или поиске трубки, а по окончании разговора вновь активируется. Благодаря функции громкой связи пользователь может разговаривать с абонентом на расстоянии до одного метра от трубки. Новинка гарантирует простое управление для комфортного телефонного общения!

Аппарат teXet TX-D6605A поддерживает услугу определения номера как в отечественном стандарте АОН, так и в европейском – Caller ID. Если абоненту предоставлена данная услуга, то на дисплее при входящем звонке отобразится номер вызывающего абонента. 

На одном базовом блоке радиотелефона можно зарегистрировать до пяти трубок TX-D6605А. Эта система позволяет выполнять внутренние вызовы с одной трубки на другую, совершать внутренний вызов во время разговора с внешним абонентом, переключать входящие вызовы между трубками и организовать конференц-связь, объединив одного внешнего и двух внутренних абонентов.

Новый радиотелефон стандарта DECT TX-D6605A – это бюджетное решение с оптимальным функционалом для дома и офиса.

Рекомендованная розничная цена teXet TX-D6605А составляет 899 рублей*.

Новые модель радиотелефона DECT уже доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

* Цена действительна на момент публикации. Стоимость продукта может отличаться от действующей розничной цены.