Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Электронная книга с подсветкой TB-526FL

Электронная книга с подсветкой TB-526FL

21-11-2013

teXet представляет новинку TB-526FL – тонкий стильный ридер с дисплеем электронные чернила и модулем светодиодной подсветки.

Электронная книга teXet TB-526FL оснащена высококачественным 6-дюймовым дисплеем с разрешением 800х600 пикселей, изготовленным по технологии электронная бумага и отображающим до 16 оттенков серого цвета, благодаря чему изображение выглядит столь же качественно, как и на листе бумаги.

Отличительной особенностью книги TB-526FL является модуль светодиодной подсветки экрана. Теперь удовольствие от чтения можно получать не только при ярком солнце, но и в затемненном помещении. Клавиши регулировки уровня яркости 12-ступенчатой подсветки вынесены на правый торец устройства.

Функция встроенной подсветки реализована за счет специальной пластины со встроенными светодиодами, которая в отличие от TFT моделей книг, расположена поверх экрана, а не под ним. Именно поэтому свет не проходит сквозь экран, а отражается от него. Таким образом, излучаемый свет равномерно распределяется в пределах рабочей области и значительно меньше утомляет глаза, обеспечивая абсолютный комфорт при чтении.

Традиционно для электронных книг teXet устройство поддерживает большинство популярных текстовых форматов – читать электронные книги можно в DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF и CHM. Благодаря современному качественному дисплею, обеспечивающему отображение большого количества оттенков серого, в книге реализована функция просмотра изображений в форматах JPG, BMP, GIF или PNG, в том числе и в режиме слайд-шоу.

За счет расширенного программного обеспечения TB-526FL обладает богатым функционалом для форматирования текста. Возможно изменение типа и размера выбранного шрифта, поддерживается отображение эпиграфов, строф, сносок и содержания. Кроме того, пользователям доступен инверсный режим просмотра текста, возможность сохранения/удаления закладок, а также копирования/удаления файлов без использования персонального компьютера.

Для хранения информации предусмотрены 4 ГБ собственной памяти и слот расширения для microSD/SDHC-карт емкостью до 32 ГБ. Помимо функций чтения и просмотра изображений, возможности новинки дополнены удобным календарем и встроенными играми.

Благодаря использованию энергоэффективного дисплея типа электронные чернила, одного заряда емкого литий-полимерного аккумулятора без включения подсветки хватит для просмотра более 7000 страниц.

Новинка выполнена в стильном компактном корпусе в двух цветовых решениях – белом и сером. Толщина электронной книги составляет всего 9 миллиметров, а вес устройства 179 граммов. В стандартный комплект поставки входит фирменный чехол teXet: тонкая и удобная обложка надежно защищает дисплей и корпус книги от царапин и других повреждений.

teXet TB-526FL – это идеальный вариант для тех, кто выбирает электронную книгу с качественным дисплеем на основе электронных чернил и не хочет зависеть от условий внешнего освещения!

Электронная книга teXet TB-526FL представлена в салонах Евросеть по цене 3999 рублей.

Новинка также доступна в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной