Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Исполняем желания – teXet iX-maxi в трендовом дизайне

Исполняем желания – teXet iX-maxi в трендовом дизайне

30-01-2015

В середине февраля teXet представит смартфон в трендовом дизайне – модель teXet iX-maxi. Это будет самый стильный и производительный смартфон iX-серии бренда. Каждое прикосновение к тончайшему цельнометаллическому корпусу подарит ощущение исключительности и уверенности в возможностях своего мобильного помощника. 

Облик нового teXet iX-maxi – это идеально выверенные пропорции, качественные материалы и внимание к мельчайшим деталям. Аппаратную составляющую мы заключили в устойчивый к царапинам корпус из сплава алюминия, толщина которого всего 7 мм. В дизайне teXet iX-maxi нет ничего лишнего: только благородный металлический цвет, тонкие рамки вокруг дисплея, чистые линии и округлые углы, улучшающие обзор. 

Компактность никак не отражается на характеристиках новинки! Внутри – положительно зарекомендовавший себя на рынке четырехъядерный процессор МТК с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, пространство для хранения данных объемом 8 ГБ и литий-полимерный аккумулятор, оптимизированный для данного устройства. teXet iX-maxi функционирует под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

4,7-дюймовый экран новой модели выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Тач-панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу. 

Благодаря оптимизации, произведенной в лаборатории teXet, в  операционную систему включена уникальная графическая оболочка (teXet Launcher), фирменный скринсейвер (teXet Start), освобождено дополнительное место для хранения файлов и произведена дополнительная оптимизация.  

Новинка продолжает линейку iX, в которой уже представлены ХИТ продаж модель iX с диагональю 4,5 дюйма и iX-mini с диагональю 4 дюйма. Как и предшественники, teXet iX-maxi станет идеальным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.

На сайте фирменного интернет-магазина teXet уже открыт предзаказ на смартфон iX-maxi! В продажу новинка поступит в середине февраля 2015 года.