Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Поющие Cat и Panda – новые портативные аудиосистемы teXet

Поющие Cat и Panda – новые портативные аудиосистемы teXet

18-02-2015

Портативные колонки teXet Cat и Panda – это самый правильный ответ на вопрос «Что необычное можно подарить на 8 Марта, День Рождения и другие праздники?». Аудиосистемы в виде симпатичных игрушек помогут компьютеру, смартфону, планшету или MP3-плееру звучать по-настоящему громко и качественно.

В дизайн новинок оригинально вписаны два стереодинамика с декоративными решетками – защитой от попадания пыли. Благодаря реалистичному Hi-Fi звучанию и удобному размеру, teXet Cat и Panda станут неизменным дополнением к различным сценариям досуга. Мощности динамиков вполне достаточно, чтобы наполнить комнату громким качественным звуком. Колонки легко взять с собой на прогулку, Cat и Panda работают и от сети, и от стандартных батареек.

Для подключения к мобильным устройствам и ПК модели стандартный аудиовход AUX, а также воспроизводят музыку с SD-карт, USB-накопителей вместимостью до 32 ГБ. Игрушки поддерживают самый популярный аудиоформат MP3.

teXet Cat и Panda выполнены из качественного пластика, и в отличие от плюшевых аудиосистем они гипоаллергенные и гораздо меньше пачкаются. Cat в качестве аксессуара имеет стильный ошейник с подвеской-погремушкой. Обе новинки обязательно понравятся всей семье, помогут ребенку интересно проводить время и развиваться. Например, расскажут сказку перед сном – при покупке устройства в подарок идет аудиокнига о животных в исполнении знаменитого телеведущего Н.Н. Дроздова*.

Новые акустические системы teXet – это одновременно забавные игрушки и мощный источник звука. teXet Cat и Panda отлично впишутся в интерьер детской и других комнат, будут любимыми компаньонами и попутчиками.

Портативные колонки teXet Cat и Panda доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

* Пользователю необходимо зайти на сайт ЛитРес, пройти простую регистрацию в два клика и ввести персональный код из промо-вкладыша.